Eminem сыграет главную роль!

Posted: вторник, 14 декабря 2010 г. by BLADE Ярлыки: ,
0



В фильме "Левша"

   В одном из интервью Эминем говорил, что он с удовольствием бы снова снялся в фильме, но в роли, которая зацепит его. Похоже, что Эм нашёл эту роль :)

   Маршалл сыграет боксёра-левшу в фильме "Southpaw" ("Левша"), который ведёт ежедневную борьбу и озадачен одной целью – выиграть чемпионский титул. Эта роль очень схожа с ролью в 8 Миле, т.к. главный герой проходит очень тернистый путь жизни.
   Сценаристом фильма является Kurt Sutter. Призводством занимаются Paul Rosenberg и Stuart Parr. Права на фильм принадлежат известной кинокомпании "Dreamworks".

   Kurt Sutter говорит о фильме:
   "У меня было много встреч с Маршаллом. Я знаю, что он очень скрупулёзно подходит к выбору роли и не снимается во второсортных фильмах. Его очень заинтересовала роль боксёра, поскольку его собственная жизнь – это схватка, бой. В некотором смысле, это продолжение 8-мильной истории, но без биографических эпизодов, мы делаем рассказ о второй главе его жизни. Он будет играть чемпиона мира по боксу, который должен бороться, чтобы спасти жизнь своей дочери. По сути, это пересказ его борьбы за последние пять лет, используя аналогию с боксом. Мне нравиться название ленты, т.к. оно напрямую относиться к Маршаллу, он также является левшой и быть левшой в боксе также трудно, как быть белым рэпером в хоп-хопе".

   Первая версия сценария может быть готова к февралю 2011-го.

   P.S.: Наконец-то! Эм в снова в игре! :D


   Предыдущие новости: 



    0 коммент.:


    UP