Великолепный "Recovery" от Eminem!

Posted: вторник, 21 декабря 2010 г. by BLADE Ярлыки: , , , ,
0



Самый значимый музыкальный момент 2010 года!

  Billboard продолжает составлять итоговые чарты года... На этот раз чарт носит название "Топ-25 Музыкальных Моментов 2010 года" и, кажется, он действительно отображает реальное положение дел в музыке.

  Главным в 2010 году стало музыкальное событие, которое превзошло выход дебютного альбома "Thank Me Later" от Drake и его 447.000 проданных копий в 1-ю неделю продаж; тюремное заключение T.I., которое изменило содержание его альбома "No Mercy"; урожайный год для Lady Gaga; лихорадку, связанную с появление на большой сцене Justin Bieber; 1-е место альбома  "I Am Not a Human Being" в момент пребывания его автора за решёткой и, даже, миллион проданных копий за первую неделю альбома  Taylor Swift...

  Я уверен, что вы знаете, о чём идёт речь. Конечно же, событием всего 2010 года стал выпуск Артистом Декады седьмого студийного альбома – "Recovery"!

  Десять номинаций на Грэмми и 3.1 млн. проданных копий не врут – 2010-й принадлежит Эминему! Есть ли у него другой альбом определяющий его карьеру? Вот какой вопрос многие задавали, когда рэпер из Детройта выпустил "Relapse", свой первый альбом за 5 лет, который не вызвал ни восторга у критиков, ни коммерческого успеха (во всяком случае по шкале мегазвезды). Но фанаты знали ;), что Эминем может дать значительно больше и он доказал это с "Recovery", который породил два хита #1 ("Not Afraid" и "Love the Way You Lie") и был продан более, чем любой другой альбом, выпущенный в 2010 году, до сих пор. Слава и награды не имеют значения для него лично: "Честно говоря, до тех пор, пока люди наслаждаются музыкой, значит для меня больше всего"  рассказал Эминем Billboard в июне,  но и в коммерческой индустрии, где продолжительность жизни становится все более и более драгоценна, он оказался более чем достойным.

  Полный список топ-25 вы можете посмотреть здесь.


   Оставайтесь с нами!


   Предыдущие новости: 



    0 коммент.:


    UP