Obie Trice рассказал о "Bottoms Up", работе с Eminem и Dr. Dre, а также многом другом

Posted: пятница, 30 марта 2012 г. by BLADE Ярлыки: , , ,
0



   Считанные дни остаются до выхода долгожданного альбома "Bottoms Up" и накануне этого грандиозного события Obie Trice заглянул в студию программы FOX 2 News Morning, где рассказал подробности своего 5-летнего отсутствия, о создании альбома "Bottoms Up", своём лейбле Black Market Entertainment, о работе с Эминемом и Dr. Dre, а также о своём подписании на Shady Records - как он проходил прослушивание через окно автомобиля.

   "Я прослушивался у Эминема через окно его автомобиля" - поведал Obie. "Это было в городе Ferndale, Bizarre из D12 позвонил мне и сказал, чтобы я пришёл и встретился с Эмом. Он (Эм) сидел в Мустанге... Это было весело".

   На вопрос о различии между Эминемом и Dr. Dre Trice ответил следующее: "С Маршаллом - это просто человек трудовой этики, он всё время находится в студии. С Dre - та же история. Нет, правда, чувак, один белый и другой чёрный - и больше нету разницы, они трудоголики. Они оба имеют ту самую энергию и страсть, которые все ищут, вот и всё - высочайшая трудовая этика и потрясающий ум".

   Официальная премьера альбома состоится 3 апреля







   Stay Tuned!






0 коммент.:


UP