Slaughterhouse на съёмках клипа "Hammer Dance" (+ ФОТО)

Posted: четверг, 29 марта 2012 г. by BLADE Ярлыки: , , , , , , , ,
0



   Группа Slaughterhouse в настоящее время снимает видео на свой первый сингл "Hammer Dance". Съёмки проходят в городе Остин, штат Техас. В MTV News решили посмотреть, как проходит процесс съёмки и узнать у четвёрки подробности концепции видео, а также свежей информации об альбоме "welcome to: OUR HOUSE".

   "Я думаю, что это только один день в жизни Slaughterhouse, наполненным большим количеством энергии" - рассказал Crooked I. "Мы собираемся дать фанатам шанс проявить себя и, я думаю, когда это будет сделановы увидите, как естественно и подлинно это будет. Когда мы приезжаем в город, мы сливаемся в единое целое с людьми, независимо от того, где они, кто они и из какой части мира. Мы просто обычные чуваки, которые стараются делать необыкновенные вещи".

   "Hammer Dance" является последним синглом перед выпуском альбома "welcome to: OUR HOUSE", который, как ожидается, выйдет этим летом. Рэперы не называют точной даты выхода альбома, но заявили, что Эминем делает завершающие штрихи на альбоме.

   "Мы всё ещё продолжаем работать над небольшими недочётами, но большая часть уже сделана" - поведал Royce. "Прямо сейчас Маршалл занимается микшированием. Он фактически микширует весь альбом и это не входило в наш первоначальный план, поэтому мы очень взволнованы по этому поводи и очень ждём результатов работы. Он просто выводит песни на новый уровень".

   "Многие не дают продакшну Эма большого пространства и возможностей, но то, что он привносит в альбом - это феноменально, он заслуживает большего уважения в этой сфере и я снимаю шляпу перед ним" - заявил Crooked I.

По материалам MTV News.
Перевод и адаптация от DaShady-Show.


   Напомним, что выход альбома запланирован на 15 мая.


    P.S.: Учитывая, что после объявления этой даты никто официально её не подтвердил, очень вероятно, что она будут перенесена на другой срок.











0 коммент.:


UP