50 Cent госпитализирован! (Обновлено)

Posted: четверг, 17 мая 2012 г. by BLADE Ярлыки:
0


Добавлена "история болезни"

   Такое пренеприятнейшее сообщение сегодня поступило в сеть.

   Сегодня ночью 50 Cent написал на своей страничке в Twitter, что он находится в больнице с неизвестной болезнью.

   "Я в больнице, но мой микстейп "The Lost Tape" готов и он выйдет вовремя" - сказал 50 Cent. "Я не хочу ложиться под нож... ".

   Его хороший друг Floyd Mayweather попросил всех поклонников молиться за 50 Cent: "Пожалуйста, молитесь за Фифти, он находится в больнице и серьёзно болен... Мы надеемся на лучшее".





   Около получаса назад 50 Cent написал новое сообщение в Twitter: "Сейчас я чувствую себя лучше, думаю, я скоро покину больницу. Эминем звонил мне сегодня ночью, я люблю его, это мой чувак".





   Стали известны подробности ситуации с болезнью и госпитализацией 50 Cent.

   В сети появилось письмо от сотрудницы больницы, в которой находится рэпер, адресованное одному из редакторов сайта Thisis50.

   По её рассказу, который подтверждён самим Фифти, как "довольно точный", имела место следующая последовательность событий...

   "В минувшие выходные 50 Cent отправился в Лондон по делам на футбольное мероприятие. Незадолго до своего вылета Фифти решил подкрепиться. По дороге в аэропорт он почувствовал себя нехорошо при этом не доев свою еду. Однако ему необходимо было вернуться в Нью-Йорк. В самолёте рэпер поел без каких-либо происшествий. После приземления в JFK (аэропорт Нью-Йорка - прим. авт. - DaS-S) он направился в свой офис, по пути сделав остановку, чтобы поесть, после чего 50 Cent снова почувствовал себя плохо. Фифти решил провести ночь в своём особняке в Connecticut (в том, который ранее принадлежал Майку Тайсону)".

   "На следующий день 50 Cent отправился к своему, где тот померил ему температуру и давление - оба параметра находились в норме. После рэпер покинул кабинет врача и направился к себе в офис для интервью DJ Drama and DJ Enuff относительно своего микстейпа "The Lost Tape". В этот момент 50 Cent снова стало нехорошо. Он вспотел, почувствовал боли в животе из-за обезвоживания. Предположительно, это всё происходило в момент, когда у него не было пищи в животе. Окружающие всё больше приходили в недоумение (он никогда не болел), затем рэпер покинул офис.
   По дороге домой он знал, что что-то не так и сразу же отправился в больницу, где ему был дан морфий от боли. Затем он выпил специальный краситель и прошёл сканирование, которое показало, что у него есть непроходимость в тонкой кишке. Потом был выбор попробовать снять блокаду с помощью трубки, помещённой в живот или с помощью операции. После четырёх неудачных попыток с трубкой врачи пришли к выводу, что это метод не будет работать. этого было решено провести исследование ситуации с помощью трубки, помещённой в живот. В настоящее время ситуация находится под наблюдением, если же ничего не изменится, придётся прибегнуть к операции".


Держись, Фифти, мы с тобой!



   Оставайтесь с нами!




0 коммент.:


UP