Eminem и Casio представляют: Часы G-Shock GDX6900MNM [Обновлено]

Posted: вторник, 7 января 2014 г. by BLADE Ярлыки: , ,
1

 

   Выступление Эминема на вечеринке G-Shock – "Shock The World 2013" было не единственным событием, связанным с его именем.

   В тот вечер состоялась премьера долгожданных часов от фирмы Casio с заветной буквой "Ǝ". Речь идёт о специально созданной ограниченной серии часов G-Shock, посвящённой Эминему и Детройту.
 
 


   Часы GDX6900MNM-1, выполненные в чёрном матовом цвете, поступят в продажу в декабре этого года, и каждому, кто желает приобрести эту модель, придётся приготовить $180, а тот факт, что модель будет выпущена в ограниченном количестве, без сомнения, может усложнить задачу их приобретения.



 
   Характерной особенностью часов является вышеупомянутая визитная карточка Эма – буква "Ǝ", размещённая в верхней части циферблата. Ремешок изделия, с одной стороны, украшен силуэтом Детройта, а с другой – автографом Эминема. Такой же автограф выгравирован на задней крышке.
 
 


   Стоит отметить, что Маршалл уже успел опробовать изделие в действии. Во время своего выступления на нём были именно GDX6900MNM-1.




   Сегодня, 7 декабря, часы GDX6900MNM-1, выпущенные в ограниченном количестве, официально поступили в продажу в США. Об этом было объявлено несколько часов назад на официальной странице компании "G-Shock" в Facebook. Цена осталась неизменной – $180. Часы будут реализовываться только в определённых магазинах. Более подробную информацию можно узнать на официальной странице товара.


 
 
   Обновлено: У кого не получилось приобрести часы в декабре месяце, получат возможность сделать это сегодня. На своей страничке  в Instagram Эминем сообщил, что эксклюзивная партия часов G-Shock появится в продаже сегодня, 7 января, на официальном сайте Eminem.com в 21:00 по киевскому и 23:00 по московскому времени. Партия ограничена количеством в 200 шт., половина из которых подписана Маршаллом лично.
 
 
 

SHADY STYLƎ!

 


 
 

   Оставайтесь с нами!;)


   Предыдущие новости:
Eminem номинирован на Grammy 2014
"MMLP2" и "The Monster": В шаге от вершины
ПРЕМЬЕРА КЛИПА: Eminem – "Rap God"
Объединение – Trust DaShady!
Eminem исполнил "Berzerk", "Stan", "Not Afraid" и "Survival" на BBC Radio 1 (Видео) [Обновлено]
"The Marshall Mathers LP 2" стал платиновым! [Обновлено]
Eminem на обложке журнала "Rolling Stone" [Обновлено]



1 коммент.:

  1. Nike Kid says:

    Ахренеть, я влюбился в эти часы!


UP