На выступлении Eminem в Ирландии не обошлось без сюрпризов...

Posted: четверг, 22 августа 2013 г. by BLADE Ярлыки: ,
0


+ Новые фото из Парижа

   17 августа Эминем выступил на одноименном фестивале, который проходил знаменитом замке Slane Castle. Посмотреть на мировую звезду пришли более 80 тыс. зрителей.
 
   Перед концертом стало известно о том, что во время выступления рэпера за порядком будут следить более тысячи сотрудников службы безопасности. Тем не менее, даже присутствие такого охранников не исключило случаи нарушения порядка.
 
   Как сообщает местная полиция, всего во время концерта было совершено 63 ареста: 35 человек было задержано за хранение и употребление наркотиков, 22 – за нарушение общественного порядка, 5 – за драку, и один – за вождение в нетрезвом состоянии.
 
   Организаторы мероприятия заявляют, что большинство зрителей, которые посетили концерт, прислушались к рекомендациям относительно поведения на шоу, что гарантировало им безопасный и приятный отдых.

 
   Напомним, что европейский тур Эминема продолжается, и сегодня он выступит в Париже на легендарном стадионе Stade de France.
 
 
   P.S.: Накануне, 19 августа, Маршалл приезжал в Париж, но пока никакой информации о цели его визита не было. Возможно они записывали превью к выступлению, которое, по неподтверждённой информации, должно было заменить анонсированное ранее интервью Эма на Skyrock.


 


   Сцена, на которой Эм будет сегодня выносить:)  ↓↓↓



   Оставайтесь с нами!



   Предыдущие новости:
Eminem выступил на Glasgow Summer Sessions (Видео и фото)
Eminem выступил на фестивале Slane Castle (Видео и фото) [Обновлено]
Фотоотчёт: Eminem на фестивале Pukkelpop 2013 [Обновлено]
Eminem выступил на фестивале Pukkelpop 2013 (Видео) [Обновлено]
История о том, как трек Eminem – "Survival" оказался в игре "Call of Duty: Ghosts"
ПРЕМЬЕРА ТРЕКА: Eminem – "Survival" (Полная версия + текст и перевод песни) [Обновлено!]



0 коммент.:


UP