3-я неделя продаж для сингла "Berzerk"

Posted: воскресенье, 22 сентября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , , , , , , ,
4



   На 3-й неделе пребывания в чарте Billboard Hot 100 сингл "Berzerk" поднялся с 10-го на 8-е место. 
 
   В чарте Digital Songs "Berzerk" занял 6-ю строчку с результатом 165.000 цифровых загрузок. Общее объём продаж дебютного сингла с альбома Эминема "The Marshall Mathers LP 2" составляет 714.000 реализованных экземпляров.
 
   В чарте Streaming Songs, благодаря выходу клипа, "Berzerk" сделал скачок с 15-й строчки на 3-ю с результатом 5,5 млн. потоков, а в Radio Songs поднялся на 42-ю с 29 млн. проигрываний на радио. 1-е место у сингла в чартах R&B/Hip-Hop Digital Songs, R&B/Hip-Hop Streaming Songs и Rap Streaming Songs, 2-е – в Rap Songs, и 3-е – в Hot R&B/Hip-Hop Songs.
 
   В мировом чарте синглов "Berzerk" занимает 11-ю строчку с показателем в 178.000 очков. Напомним, что методология данного чарта предусматривает присвоение места синглу исходя из его продаж в разных формах и платных заказов на радио – эта часть составляет 70% общего количества очков, и общей популярности на радио, на которую приходится 30%. 
 
   В чартах других стран "Berzerk" показал такие результаты: 5-е место в Канаде; 10-е – в Австралии; 26-е – в Швейцарии; 28-е – в Новой Зеландии; 21-е – в Ирландии; 32-е – в Австрии; и 56-е – в Швеции.
 
   В альбомном чарте Billboard 200 дела Эминема обстоят следующим образом: альбом "The Eminem Show" занимает 102-ю строчку, "Recovery" – 133-ю, "The Marshall Mathers LP" – 136-ю, и "Curtain Call: The Hits" –174-ю.
  
   В чарте Social 50 Эминем занимает 7-е место.

 
   Предыдущая неделя продаж


   "The Marshall Mathers LP 2" выходит 5 ноября.
 
 
 
   Оставайтесь с нами!
 
 
 
   Предыдущие новости:



4 коммент.:

  1. Nike Kid says:

    Спасибо за подробный отчет ; ) Отличная работа! Но дела у сингла не так уж хороши...

  1. BLADE says:

    Nike Kid,
    Всегда пожалуйста:)
    Кстати, "Berzerk" показывает очень неплохие результаты, которые сопоставимы с результатами первых недель сингла "Not Afraid". Тогда у "Not Afraid" была выше популярность на радио и в интернете, что и не странно, поскольку сингл соответствовал современным тенденциям, и содержал оттенки жанра "поп", а следовательно и аудитория у него была больше.
    А так, "Berzerk" хорошо стартовал, и если его продажи не будут сильно падать, то он может продолжить пребывание в топ-10 – топ-15 чарта Hot 100, поскольку его онлайн и радио популярность продолжает расти.

  1. Nike Kid says:

    BLAD∃ - честно говоря, если бы Эминем не был бы так успешен с Recovery, а выпустил, предположим, альбом Relapse 2, а потом спустя годы выпустил бы сингл Berzerk, то у этого сингла была бы успешность на 40 % меньше, чем сейчас. Эминем - очень сильно зарекомендовал себя с Recovery, этот альбом ему дал такую мощь... Просто мне очень хочется опять его видеть на вершинах, как это было с Recovery. Хочется опять окунуться в те времена, когда все зрители на церемониях ждут большего всего Эма, когда после выступлений все с восторгом встают и хлопают, ну ты понял ; )

  1. BLADE says:

    Nike Kid,
    Всё правильно, это и было целью "Recovery" – вернуть всеобщую популярность Эминема, а также коммерческий успех. С "Recovery" Эм сыграл по нынешним правилам индустрии и у него всё получилось.

    "MMLP2" может стать самым значимым альбомом в карьере Эминема, и у этого альбома есть все шансы превзойти успех "Recovery". Шэйди вновь должен перевернуть этот мир :)


UP