История о том, как Eminem оказался на футбольном матче...

Posted: суббота, 28 сентября 2013 г. by Mike 2/07/03 Ярлыки: , , ,
0








Эминем удивил своих фанатов и общественность не только содержанием сингла "Berzerk" и клипом на него. Команда Маршалла в этот раз решила пойти немного другим путём, применив иную тактику продвижения сингла, которая, как показывает время, даёт свои плоды...

Неизвестно, было ли это призвано заменить живие выступления с синглом на различных шоу и концертах, но сингл "Berzerk", как и трек "Survival", стал частью чего-то очень массового. Вероятно, будет лишним напомнить о том, насколько популярен в США американский футбол, следовательно и аудитория у этого вида спорта перекрывает численность населения некоторых стран Европы:). Это прекрасно понимает и Пол Розенберг (Paul Rosenberg).

Так каким же образом Эминем оказался на телевизионной передаче ESPN "Saturday Night Football"?

Представляем Вашему вниманию историю о том, как Эминем, посредством своего сингла "Berzerk", стал частью истории американского футбола...

Пять месяцев назад музыкальный режиссёр ESPN Kевин Уилсон (Kevin Wilson) сказал Биллу Боннеллу (Bill Bonnell) – исполнительному продюсеру программы «Saturday Night Football», о том, что менеджер Эминема – Пол Розенберг, интересовался возможным участием в шоу, чтобы представить новую песню рэпера. Затем Боннелл повстречался с Розенбергом в Нью-Йорке, где тот показал ему новый сингл "Berzerk". "Песня отлично подходит для открытия «Saturday Night Football", – сказал Боннелл.

Так началось партнёрство, и в прошлый четверг ESPN сообщили, что песня будет звучать на открытии программы. Во время съёмок Боннелл сказал, что Розенберг, также, предложил проиграть тизер официального видео "Berzerk". «Я сказал ему, что мы будем делать съёмки о матче между командами "Notre Dame" и "Michigan" 7-го сентября возле родного города Эминема, и спросил о том, не хочет ли Маршалл тоже принять в этом небольшое участие, где он мог бы рассказать о клипе, и дебюте своего нового сингла "Berzerk", – говорит Боннелл.

Люди Эминема заинтересовались, и когда Боннелл сообщил, что у ESPN нет интереса брать у него интервью во время игры, они предложили появление рэпера в одном из трёх таймаутов. Продюсер наметил Эминема для заключительного таймаута, который длился около двух минут, и во время которого можно было бы показать тизер, а также услышать небольшой комментарий самого Маршалла. Боннелл сказал, что Эминем прибыл в Michigan’s Big House (стадион футбольной команды Мичиганского университета - прим. авт.), и находился около десяти минут в автобусе ESPN, прежде чем его сопроводили в комнату рядом с кабиной вещания. До интервью Боннелл обратил внимание, что артист заметно нервничал перед прямым эфиром. Рэппер пообщался с ведущими до начала интервью, и спросил у них: "Как вы, ребята, работаете вживую каждую неделю?".

Боннелл добавил, что зрители не сразу поняли того, что Эминем появился перед ними в образе своего персонажа из клипа "Berzerk". "Он просто разыграл всех, и мы понятия не имели о том, что он собирается это сделать. Однако, если вы посмотрите видео, то увидите его, смотрящего в камеру, и возвращающегося к 80-ым годам. Там точно видно, что в конце видео он снова возвращается к своему собственному я. Он просто играет со всеми".

Что касается откровенной беседы между Эминемом и ведущим Брентом Масбургером (Brent Musburger), то Боннелл сказал, что Розенберг сообщил ему месяц назад о том, каким героем был для Маршалла этот человек. "Ему действительно нравятся олдскульные комментаторы, такие, как John Madden, Al Michaels, Brent Musburger, и Pat Summerall. Первое, что сказал мне Пол Розенберг: "Вы думаете мы сможем взять автограф для Маршалла?", и я ответил: "Вы меня разыгрываете?".

Боннелл подытожил, сказав, что не боится вновь сотрудничать с Эминемом, и снова сделать его частью программы: "Мы приветствуем его в любое время".

По материалам sportsillustrated.cnn.com.
Перевод от Mike 2/07/03, адаптация от BLADE.


"The Marshall Mathers LP 2" выходит 5 ноября.


Оставайтесь с нами!;)


Предыдущие новости:
История о том, как трек Eminem – "Survival" оказался в игре "Call of Duty: Ghosts"
Режиссёр клипа "Berzerk" рассказал о работе с Eminem, концепции видео, и многом другом
5.11.13 – "The Marshall Mathers LP 2" и "Call of Duty: Ghosts" изменят этот мир!
ПРЕМЬЕРА КЛИПА: Eminem – "Berzerk"
Shady Records представляет "Shady Films"
Eminem появится на новом альбоме Busta Rhymes
Официальная обложка альбома Eminem – "The Marshall Mathers LP 2" [Обновлено]
Eminem – "Berzerk": Интро к "Saturday Night Football" (Видео) [Обновлено – 720p]
M.M.L.P. 2 – История повторяется?
Eminem и Syndrome: "Berzerk" и "3 A.M." ...
Съёмки клипа на трек "Survival" (Фото) [Обновлено]



0 коммент.:


UP