M.M.L.P. 2 – История повторяется?

Posted: пятница, 20 сентября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , , , , ,
1


13 лет спустя...

13 лет прошло с момента выхода самого продаваемого альбома Эминема, который вошёл в книгу рекордов Гиннесcа, как самый быстро продаваемый хип-хоп альбом, – "The Marshall Mathers LP", продолжение которого выйдет менее, чем через 2 месяца.

Режиссёр клипов на треки "Berzerk" и "Survival" James Larese опубликовал на своей странице в Instagram фото дома, в котором прошло детство Эминема, и который был частью альбома "The Marshall Mathers LP". На ступеньках именно этого дом сидит Эм на одной из 2-х обложек пластинки. Комментарий к фото Larese оставил следующий: "Дом, который вырастил Слима Шэйди. Отличный способ закончить эти съёмки, вернув человека туда, где это всё началось. Угадайте, кто вернулся... Детройт, спасибо ещё раз!".

Съёмками, которыми в данный момент James Larese точно занимается, – съёмки клипа "Survival", по неофициальной информации они были завершены день или два назад. Может быть речь идёт не о съёмках для клипа, а о съёмках обложки для альбома? Кто знает...

Всё делается не просто так в этом мире. Возможно, у команды Эма изначально и было в планах вновь запечатлеть Маршалла на фоне его дома детства для нового альбома "MMLP2", но может быть на это повлиял и другой факт – этот дом выставлен на продажу. Вероятность того, что строение кто-то купит приравнивается к нулю, а здания Города Моторов, которые не удаётся продать, подпадают под снос. Быть может это одна из последних возможностей окунуться в прошлое для Эма, вернуться в своё детство...


P.S.: Каким бы не было прошлое, без него не будет будущего. Иногда, чтобы продолжить движение дальше, человеку нужно вернуться назад, и вспомнить свою историю... Мы не знаем, что именно нас ожидает на 8-м студийном альбоме Эминема "The Marshall Mathers LP 2", но кто знает, возможно Шэйди приготовил свой лучший альбом в карьере... Impossible is nothing!


"The Marshall Mathers LP 2" выходит 5 ноября.


Оставайтесь с нами!


Предыдущие новости:
 Фотограф Jonathan Mannion рассказал о процессе создания обложки для альбома "The Marshall Mathers LP"
Eminem и Syndrome: "Berzerk" и "3 A.M." ...
Съёмки клипа на трек "Survival" (Фото) [Обновлено]
5.11.13 – "The Marshall Mathers LP 2" и "Call of Duty: Ghosts" изменят этот мир!
Eminem номинирован на MTV EMA 2013
Режиссёр клипа "Berzerk" рассказал о работе с Eminem, концепции видео, и многом другом
Eminem – "Berzerk": Интро к "Saturday Night Football" (Видео)



1 коммент.:


UP