Shady Records представляет "Shady Films"

Posted: четверг, 26 сентября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , , , ,
0



   Вчера лейбл Shady Records объявил о заключении партнёрского соглашения с веб каналом LOUD при поддержке материнской компании Electus. Уже существующее подразделение "Shady Films" будет заниматься разработкой и продюсированием цифровых и телевизионных проектов, а каналу WatchLOUD будет предоставлены права на первоочерёдную трансляцию этих проектов.
 
   Благодаря этой сделке, "Shady Films" будет продолжать выпуск веб серий "Detroit Rubber" (2-й сезон должен стартовать этой осенью – прим. авт.), а также серий интервью с Elliott Wilson, которые носят название "CRWN". Ещё было объявлено, что нас ожидают новые программы, которые уже находятся в стадии разработки, со Slaughterhouse и другими.
 
   Ben Silverman, который является основателем студии Electus и канала LOUD, поделился своим мнением об этой сделке: "Shady Films разделяет цель проекта WatchLOUD, которая заключается в использовании творческого подхода, и свежего, уникальной  видения при создании качественного контента с акцентом на музыке и образе жизни сегодняшней молодёжи. Это делает такое сотрудничество идеальным. Кроме того, Эминем и Paul Rosenberg находятся на ведущих ролях в хип-хоп сообществе начиная с 90-х, поэтому я с нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества".
 
   В ближайшие месяцы нас ждут новые анонсы по этой теме.

   "The Marshall Mathers LP 2" выходит 5 ноября.


   Оставайтесь с нами!



   Предыдущие новости:
Eminem появится на новом альбоме Busta Rhymes
Forbes: Eminem, Dr. Dre и 50 Cent в списке "Хип-хоп королей налички 2013"
Официальная обложка альбома Eminem – "The Marshall Mathers LP 2" [Обновлено]
M.M.L.P. 2 – История повторяется?
Eminem и Syndrome: "Berzerk" и "3 A.M." ...
5.11.13 – "The Marshall Mathers LP 2" и "Call of Duty: Ghosts" изменят этот мир!



0 коммент.:


UP