Eminem дал интервью Sway Calloway на Shade 45 (+ Видео и аудио) [Обновлено]

Posted: пятница, 8 ноября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , , , , , ,
8



   Эминем дал интервью своему хорошему приятелю Sway Calloway в передаче "Town Hall" на радиостанции Shade 45. Главной темой, конечно же, был его новый альбом "The Marshall Mathers LP 2", также рэпер затронул разные другие темы.

   Маршалл рассказал о стараниях всегда показывать свои лучшие способности, победе в номинации "Артист Года" на "YouTube Music Awards 2013" и, в то же время, своём отсутствии в социальных медиа, своём рэп-стиле, куплете Kendrick Lamar в треке "Control", невероятном флоу в "Rap God", рэперах, которые ему нравятся, и многом другом.
 
   Вот некоторые отрывки из интервью: 
 
   "На MMLP2" старался найти баланс. "Relapse" был комичным, "Recovery" был очень серьёзным, так что, в этот раз я пытался найти баланс. "MMLP2" более тёмный альбом, чем "Recovery".
 
   "Она невероятна", – Эм говорит о Рианне. – "Вокально, она просто великолепна. В этот раз нам не удалось увидеться, мы делали песню посредством электронной почты, поскольку песня попала на альбом в последнюю минуту".
   "Скайлар? Она прикольная. Её голос, её невероятные способности написания текстов. Она классная".

 


 
 

 

 

 

 

 




   P.S.: Не забывайте голосовать за Эма на MTV EMA 2013. Голосование заканчивается сегодня.


   "The Marshall Mathers LP 2" уже здесь!


   Оставайтесь с нами!

 


Eminem отреагировал на обвинения в гомофобии на треке "Rap God"
Eminem принял участие в шоу "Rap City" (+ Фото)
Fuse: Лучший клип года – Eminem vs. Justin Bieber
Клипу на трек Eminem – "Rap God" быть!
Eminem на обложке журнала "Billboard"


 



8 коммент.:

  1. Анонимный says:

    Это интересно, но вот вызывает интерес что он всетаки сказал по поводу победы на ютуб ?

  1. BLADE says:

    Анонимный,
    На самом деле, о самой победе ничего особенного он не сказал, просто поблагодарил Sway, когда тот его поздравил. Здесь речь идёт не отдельно о самой победе, а о победе в номинации от YouTube и в то же время – полного отсутствия активности в интернете от Эма. Т.е., не проявляя никакой активности, если сравнивать с другими артистами, Маршаллу удалось победить в главной номинации "Артист Года" путём голосования, которое проводилось посредством соц. сетей.

  1. Анонимный says:

    ну спасибо

  1. Nike Kid says:

    Хэх ; ) За Эта Эма и любят, что он не похож на всех, в Твиттере пишет только по делу, в соц. сетях очень редко появляется, а когда появляется, то производит настоящее масштабное событие, как это было вчера на Фэйсбуке ; ) Чем реже он появляется, тем больше он потом приковывает внимания, когда всплывает на поверхность : )

  1. Nike Kid says:

    И хорошо бы все эти видео с MTV - увидеть в YouTube проигрывателе, т.к. у меня смарт ТВ, и все видео синхронизируются на YouTube профиль телевизора, в котором я и хочу глянуть эти все видяхи.

  1. BLADE says:

    Nike Kid,
    Запретный плод сладок :)

  1. Nike Kid says:

    Да, эт точно ; D Ну подожду еще пару дней, а потом посмотрим = )

  1. Nike Kid says:

    Не дождался и глянул здесь. Хорошая атмосфера стоит. Все на расслабоне. Познавательное интервью. Но Эм, наверное, шутит - говоря, что он написал песню Rap God за 6 минут и 1 секунду...


UP