"Detroit Vs. Everybody" (Official Remix): Trick Trick, Dej Loaf & Co [Обновлено]

Posted: четверг, 11 декабря 2014 г. by BLADE Ярлыки: , , , , ,
0



   О грядущих ремиксах на сингл "Detroit Vs. Everybody" с альбома "Shady XV" сообщалось с разных источников много информации. Ремиксах – во множественном числе, поскольку, по всей видимости, нас ожидает единственная версия ремикса. Trick очень много сообщал о ремиксе, вряд ли он откажется от возможности зачитать куплетик другой, Obie Trice также сделал намёк на свою версию "Detroit Vs. Everybody"...

   Но первой свой ремикс сделала начинающая и уже известная Dej Loaf, а помогли ей в этом другие представители Детройта – SayItAint и Oba Rowland. Аудио и видео прилагается.








   Обновлено: Долгожданный официальный ремикс на сингл "Detroit Vs. Everybody", в записи которого приняли участие: Trick Trick, Dej Loaf, Guilty Simpson, Black Milk, Sino, Marv Won, Payroll, Hydro, Big Gov, Boldy James, Kid Vishis, Big Herk, Icewear Vezzo, Detroit Che, Calicoe, и Diezel. 

   16 минут. Let's go!






   P.S.: Также свой ремикс выпустил и другой "Detroit Soldier" – Obie Trice. В качестве музыкального сопровождения использовал заглавную тему из популярного сериала "Ходячие мертвецы". Новый EP от Obie в пути.




 
   Stay Tuned!




0 коммент.:


UP