Сингл Eminem "Infinite" дебютировал в чарте Billboard Hot 100!

Posted: воскресенье, 4 декабря 2016 г. by BLADE Ярлыки: , , , , , ,
0


А "The Marshall Mathers LP 2" покинул Billboard 200


На прошлой неделе главным событием в стане Эминема стала премьера одноимённого сингла с его дебютного сольного альбома "Infinite" в цифровых онлайн магазинах. Несмотря на то, что данное событие не сопровождалось каким-либо промо, более того, единственным местом, где Маршалл дал знать о выходе "оцифрованного" сингла стал его официальный канал в Youtube, ни в соц. сетях, ни на других площадках никакой информации не было.

Такому артисту как Эминем достаточно и этого промо, чтобы попасть в главный песенный чарт Billboard. На своей дебютной неделе в чарте Billboard Hot 100 сингл "Infinite" расположился на 97-месте. Одной из составляющих данного результата является 28.000 цифровых загрузок, которые позволили треку дебютировать на 9-й строчке в чарте R&B/Hip-Hop Digital Song Sales. В чарте Digital Song Sales "Infinite" стартовал с 21-го места, в Hot R&B/Hip-Hop Songs – c 37-го.  

В альбомном чарте произошли серьёзные изменения. Альбом "The Marshall Mathers LP 2" во второй раз покинул чарт Billboard 200. Ровно год назад "MMLP2" впервые покинул главный альбомный рейтинг США. Но тогда его отсутствие было непродолжительным, поэтому будем надеяться, что и в этот раз пластинка совсем скоро вернётся в 200-ку лучших. 

Тем не менее без своих представителей в Billboard 200 Эминем не остался. "The Eminem Show" на отчётной неделе занял 117-е место, а сборник хитов "Curtain Call: The Hits" – 155-е. Альбом "Recovery" последовал примеру "MMLP2" и также покинул топ-200.

В чарте Social 50 Эминем находится на 48-й позиции.




Оставайтесь с нами!


Предыдущие новости:
155-я неделя в чарте для "The Marshall Mathers LP 2"
Black Friday: Eminem X Carhartt [Обновлено]
154-я неделя в чарте для "The Marshall Mathers LP 2"
ПРЕМЬЕРА СИНГЛА: Eminem – "Infinite (F.B.T. Remix)" [+ Текст песни]

Partners In Rhyme: The True Story of Infinite
153-я неделя в чарте для "The Marshall Mathers LP 2"
KXNG Crooked feat. Eminem – "Welcome to Planet X" (+ Текст песни)
152-я неделя в чарте для "The Marshall Mathers LP 2"
"Curtain Call: The Hits" стал 7x платиновым!



0 коммент.:


UP