XXL: "50 MC, проверенных батлами"

Posted: понедельник, 30 января 2012 г. by BLADE Ярлыки: , , , , , , , , ,
0



   Журнал XXL решил составить список 50 MC, которые были проверены на прочность рэп-батлами.

   Полный список:

Nicki Minaj
Young Jeezy
Ma$e
Beanie Sigel
Jadakiss
Jeru the Damaja
Wyclef Jean
Pras
Tim Dog
T.I.
Lloyd Banks
Game
Prodigy
DMX
Snoop Dogg
Roxanne Shanté
Young Buck
Hammer
Foxy Brown
Rick Ross
MC Shan
Nelly
Royce Da 5'9":
   "Уже будучи в противоречиях с Эминемом, Nickle Nine начал вражду с другими участниками коллектива Эма - D12. Хотя положение дел стало накалённым с Proof и другими членами экипажа, эта вражда никогда не пересекала линию с Эминемом. Royce выпустил три трека-дисса. D12 открыли ответный огонь. Среди выдающихся записей была "The Beef Is Ova" от Proof. Топор вражды был закопан перед смертью Proof в 2006-м. В итоге Royce появился на D12 - "Return of the Dirty Dozen" в 2008 году, а сёйчас подписал контракт с лейблом Эма Shady Records в составе Slaughterhouse. Также у него были размолвки с Joe Budden, но конфликт не принимал серьёзных очертаний".
MC Lyte
Ludacris
Lil' Kim
Lauryn Hill
KRS-One
Joe Budden
Ja Rule
Dr. Dre:
   "Хотя у него были солдаты, принимавшие участие в его батлах, Хороший Доктор не против запачкать свои руки грязью. Dre имел разногласия и конфликты внутри группы "N.W.A.", в частности с Eazy-E, но в итоге произошло примерение. Позже он враждовал с Jermaine Durpi. Дни бифов Dre - далёкие воспоминания на сегодня".
Ice Cube
Busta Rhymes
Lil Wayne
Common
Canibus
Cam'Ron
Eminem:
   "Маршалл вряд ли когда-либо вступал в бой, где бы он не уничтожил своего противника. Он сделал посмешище из Cage, Ray Benzino и Ja Rule. Также были бифы с Everlast и Canibus."
Ray Benzino
Kool Moe Dee
Fat Joe
Ras Kass
Jim Jones
Saigon
50 Cent:
   "Многие стычкb с рэперами снискали репутацию хулигана 50 Cent. Его вступительный сингл "How To Rob», песня, на которой он фантазирует не в лучшем свете о некоторых из самых больших звезд рэпа, сделали его рэп-злодеемвыскочкой, а также зажгли несколько конфликтов. Он сделал сокрушительный удар по карьере Ja Rule, но ни один из его последующих побед не была столь ясна. Были конфликты с Nas, Jadakiss и Fat Joe - Фифти опустил их на "Piggy Bank", также длительная вражда с Game. Совсем недавно была война с Rick Ross, но "пухлый" вышел из вражды еще большей звездой. Фиф не враждовал с рэперами с тех пор".
The Notorious B.I.G.
2Pac
Nas
Jay-Z
LL Cool J

По материалам XXL.


   Оставайтесь с нами!




    0 коммент.:


    UP