2Pac победил Eminem'а в голосовании за "Лучшего MC Хип-Хопа Всех Времён"

Posted: суббота, 31 марта 2012 г. by BLADE Ярлыки: , ,
0


MC Bracket 2012

   Голосование за лучшего MC Хип-Хопа всех времён, организованное радио ESPN, завершено, победитель определён.

   В драматическом поединке финала с перевесом в несколько сотен голосов, что оказалось эквивалентным 2-м процентам - победу одержал Tupac Amaru Shakur. Эминем набрал 49% поддержки против 51% - у Tupac, хотя незадолго до окончания голосования эти же процентные показатели, только в противоположном порядке, свидетельствовали о преимуществе Эминема. Всего проголосовало 40 474 человека.

   Эминем проиграл, но знаете, нету той сильной горечи поражения, которая могла бы быть, т.к. Маршалл проиграл достойнейшему представителю хип-хопа на ровне с собой.
   Это незаслуженное поражение Эминема в голосовании за титул лучшего MC Хип-Хопа за всю историю, но Tupac является достойным MC, чтобы носить это звание.

   В голосовании 2009-го года, организованном журналом VIBE за Лучшего Рэпера Всех Времён, в не менее драматическом голосовании победу одержал Эминем с перевесом в 67% против 33% у Tupac...
   Суть не в том, какие были проценты тогда и какие - сейчас, а суть в том, что это два величайших и достойнейших представителя жанра "хип-хоп" за всю его историю и от того или иного количества процентов их величие и высочайшее мастерство не уменьшится.
  
  
   Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании и отдавал свои голоса за Эминема, а также вместе с нами следил за каждым раундом голосования ;)

  



0 коммент.:


UP