Сингл Eminem – "Berzerk" лидирует в чартах iTunes разных стран!

Posted: среда, 28 августа 2013 г. by BLADE Ярлыки: , ,
0

 

   Эйфория от выхода 1-го сингла "Berzerk" с грядущего альбома Эминема "The Marshall Mathers LP 2" продолжается полным ходом.
 
   После премьеры сингла на радио и официального релиза на iTtunes, все взоры фанатов были прикованы к чартам этого онлайн магазина музыки, и это неудивительно.
 
   "Berzerk" сразу начал пробивать себе дорогу на вершину. Сначала действия разворачивались в чарте "iTunes Top 100 Hip Hop & Rap Songs", где сингл с лёгкостью добрался до 4-го места, и следующим рубежом был сингл Jay-Z ft. Justin Timberlake – "Holy Grail", который занимал 3-ю позицию. В общем песенном чарте на тот момент "Berzerk" уже занимал 11-ю строчку. После того, как трек вошёл в топ-10, через несколько мгновений была взята вершина чарта рэп и хип-хоп песен, затем Эм добрался до 4-го места в общем чарта, потом 3-е, 2-е, позади остались Lady Gaga, Miley Cyrus и другие...
 
   И наконец, "Berzerk" подобрался к своему, как выяснилось позже, главному сопернику, который, только вдумайтесь, 15 дней подряд находился на 1-й строчке главного синглового чарта iTunes, песне Katy Perry – "Roar". Фанаты певицы всеми силами оттягивали этот момент, но то, чему суждено было случиться, обязательно произойдёт. К вечеру 27-го августа, сингл "Berzerk" взошёл на своё заслуженное 1-е место. Это было окончательным подтверждением тому, что Эминем снова вернулся в игру.
 
    На данный момент "Berzerk" лидирует в iTunes-чартах 12-ти стран, включая США, Канаду, Украину, Россию, и ОАЭ.
 
   Мало кто сомневался в том, что Маршалл, хотя в сейчас лучше сказать Шэйди:), со своим синглом поднимется на вершину главного песенного чарта iTunes, вопрос заключается в другом: как долго он сможет продержаться на 1-м месте?
 
   Именно продолжительность пребывания на 1-й строчке чарта Itunes станет одним з главных факторов, который определит место, на котором сингл дебютирует в чарте Billboard Hot 100.
 
   А узнать, на каком месте дебютирует сингл "Berzerk" в чартах Billboard, а также в мировом чарте, и все другие подробности, Вы сможете на следующей неделе на нашем ресурсе.


Slim Shady is Back!


   Оставайтесь с DaShady-Show!;)
 
 
   Предыдущие новости:



0 коммент.:


UP