Официально: Eminem отправится в тур по Австралии и Новой Зеландии в феврале 2014-го!

Posted: понедельник, 21 октября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , ,
0


 У рэпа новое имя – ВОСТОРГ!

  После слухов и предварительных подтверждений, официально стало известно, что в феврале следующего года Эминем даст концерты в Новой Зеландии и Австралии. Официальное название тура – "RAPTUR 2014".

   Тур начнётся в Новой Зеландии, в городе Окленд, 15 февраля. Это будет первым выступлением Маршалла в этой стране, и пройдёт оно в парке "Western Springs". Далее Эм вместе со своей командой отправится в Австралию для первого, в 2014 году, шоу на этой земле, которое пройдёт в Мельбурне 19 февраля на стадионе Etihad Stadium. 20 февраля, на Suncorp Stadium, Маршалл выступит в Брисбене. Заключительное выступление на австралийской части, и всего тура, Шэйди проведёт 22 февраля в городе Мельбурн.
 
   В числе тех, кто окажет поддержку выступлению Маршалла значатся Kendrick Lamar, J.Cole, а также местные исполнители – 360 (Австралия) и David Dallas (Новая Зеландии). О выступлении Action Bronson и Chance the Rapper пока не сообщается, возможно, об этом будет объявлено позже.
 
   Цена билетов:
   Австралия:
GA Red Zone $155.00
A Reserve $155.00
B Reserve $100.00
GA Lose Yourself Zone $299.00

   Новая Зеландия:
GA Red Zone $155.00
GA Terrace $155.00
GA Embankment $105.00
GA Lose Yourself Zone $299.00

   Примечание: С планами стадионов, на которых пройдут концерты, можно ознакомится ниже.

   Билеты поступят в продажу 31 октября, но до этой даты можно сделать их предзаказ. Для этого нужно зарегистрироваться здесь, если вы хотите попасть на концерт в Австралии, и здесь, если есть желание посетить шоу в Новой Зеландии. Регистрация продлится до 23 октября, а предзаказ стартует 24-го в 2 часа дня в Австралии, и 12 часов дня в Новой Зеландии (указано местное время каждого из регионов – прим. авт.).
 
   Напомним, что в декабре 2011 года Эминем уже посещал Австралию с 3-дневным туром. Тогда Маршалл дал стадионные шоу в Мельбурне и Сиднее, которые прошли с колоссальным успехом. Билеты на концерт Эма в Сиднее были проданы за полчаса. Это побудило организаторов добавить ещё одно шоу в этом городе.


   Планы стадионов:
 


Guess Who's Back!


   "The Marshall Mathers LP 2" выходит 5 ноября.

 
   Оставайтесь с нами!
 



0 коммент.:


UP