5.11.13 – "The Marshall Mathers LP 2" и "Call of Duty: Ghosts" изменят этот мир!

Posted: четверг, 19 сентября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , , , ,
0

 

   5 ноября – выдающаяся дата не только для поклонников одного из лучших рэперов всех времён, этот день отмечен красным цветом и у фанатов легендарной игры "Call of Duty"...
 
   Выход альбома Эминема "The Marshall Mathers LP 2" и новой части знаменитой франшизы "Call of Duty: Ghosts" – очень серьёзные проекты для их издателей – Interscope и Activision.
 
   "Нет сомнений в том, что Эминем и его команда приносят пользу игре "Call of Duty", также, как и нет сомнений, что "Call of Duty" приносит пользу Эминему..." – говорит директор компании Activision по маркетингу Tim Ellis. 
 
   Компании Activision выпустила пресс-релиз в котором объявила о следующем этапе сотрудничества Маршалла с "Call of Duty". Если вы сделаете пред-заказ игры "Call of Duty: Ghosts" в игровой розничной сети GameStop, то получите возможность приобрести копию специального издания нового альбома Эминема "The Marshall Mathers LP 2" по специальной цене $8.99, которое будет содержать эксклюзивный бонус-трек.
 
   В самой игре, по словам Ellis, вы услышите музыку с нового альбома, правда в Activision не уточнили, где именно она будет использована, просто сказав, что она там будет. 
 
   Это ещё не всё по музыкальной теме. "Мы снимаем клип на песню "Survival", продолжая работу с "Call of Duty", и это будет уникальный контент, который мы сделаем совместно с Activision" – говорит Steve Berman. Berman не сказал, получит ли клип эфирное время на главных музыкальных каналах, т.к. Activision имеет давние отношения с Viacom (американский медиаконгломерат, включающий в себя кабельные и спутниковые телевизионные сети MTV Networks и BET, канал Nickelodeon, также занимается созданием и распространением фильмов (Paramount Pictures) – прим. авт., по материалам Wiki). Также известно, что это будет единственным официальным клипом на песню.
 
   "Для нас всегда ориентировочным временем выпуска альбома был ноябрь, и когда нам посчастливилось договориться с Activision в отношении "Call of Duty", то сроки действительно были синхронизированы" – говорит Berman. – "Call of Duty – это одна из самых громких франшиз на рынке. Этот год важен для COD тоже, т.к. новая часть игры станет первой в серии, которая будет доступна на новых игровых платформах (PS4 и XBox One)".
 
   Для Activision присутствие Эминема – это бесценный инструмент для привлечения как потребителей, так и СМИ, которые обычно не охватывают видеоигры своим вниманием. "Он определённо помог нам продвинуться в музыкальных вертикалях, чего бы мы никогда не добились без него" – говорит Ellis. – "Без Маршалла мы бы никогда не получили внимание таких журналов как Spin, Pitchfork, The Source".

   Первая неделя продаж очень важна как для "The Marshall Mathers LP 2", так и для "Call of Duty: Ghosts", и результат продаж предыдущей части франшизы, которая за 15 дней заработала $1 млрд., вселяет оптимизм.

По материалам Sam Thielman, adweek.com.
Перевод и адаптация от BLAD∃.

  
   P.S.: Клип на трек "Survival" приближается, "The Marshall Mathers LP 2" приближается, – нас ждёт невероятное время, которого мы так долго ждали;)


   Оставайтесь с нами!



   Предыдущие новости:
Режиссёр клипа "Berzerk" рассказал о работе с Eminem, концепции видео, и многом другом
История о том, как трек Eminem – "Survival" оказался в игре "Call of Duty: Ghosts"
Eminem представляет: "Survival" (Видео)
Eminem – "Berzerk": Интро к "Saturday Night Football" (Видео)
Результаты 2-й недели продаж для сингла "Berzerk"
Eminem: Новая линейка товаров в официальном магазине
ПРЕМЬЕРА КЛИПА: Eminem – "Berzerk"  



0 коммент.:


UP