Новые подробности об альбоме Eminem – "The Marshall Mathers LP 2" [Обновлено!]

Posted: понедельник, 14 октября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , , ,
1



   Объявление треклиста 8-го студийного альбома Эминема "The Marshall Mathers LP 2" вчерашней ночью стало неожиданностью, поскольку во вторник был представлен клип на трек "Survival" и мало кто ожидал увидеть ещё что-то новое, связанное с промо к грядущему альбому, на этой неделе. Но у команды Эма были другие планы, благодаря которым, мы теперь имеем и обложку, и треклист пластинки:)
 
   Само собой, такой важный элемент, как треклист, породил бурю эмоций и разговоров: кто-то начал угадывать продюсеров, которые приложили руку к альбому, кто-то – сетовал на присутствие RiRi, а кто-то наоборот – на отсутствие 50 Cent и других представителей Shady Records...
 
   Несмотря на то, что официальный список продюсеров, которые принимали участие в создании треков на LP, ещё не обнародован, некоторые битмейкеры уже подтвердили свою причастность к новой пластинке Шэйди.
 
   Так, известный продюсер S1 (Symbolyc One) на своей страничке в Twitter сообщил, что он вместе с техасской певицей Sarah Jaffe будет присутствовать на "The Marshall Mathers LP 2", правда не уточнил, на каком треке.



    Также через Twitter, но уже с конкретизацией песни, о своём присутствии на пластинке заявил DVLP (Develop), который выступил продюсером трека "Rap God".
 
   Композицию "Monster", которую Эм исполняет совместно с Rihanna, спродюсировал Frequency. Соавтором данной композиции выступила певица Bebe Rexha. Также стало известно, что песня "Monster" месяц назад всё ещё находилась в процессе записи. 11 сентября об этом сообщила Rihanna на своей странице в Twitter:)

 
   Cтало известно, что за продакшн трека "Legacy" отвечают Emile Haynie, который спродюсировал "Going Through Changes", и David Brook. Кроме того, исполнительницей хука и соавтором песни стала певица Polina, (полное имя – Полина Гудиева, – прим. авт.), которая родилась в России, а выросла и проживает в Нью-Йорке. О своём участии она сообщила в Twitter.
 
 
   Обновлено: Paul Rosenberg на своей страничке в Twitter написал твит с содержанием "R.G.". О том, что это расшифровывается как название трека "Rap God" сообщил Elliott Wilson.
 
   Согласно немецкому сайту Amazon, делюкс версия альбом "MMLP2" будет содержать 2 CD.
 
 
   P.S.: Не верится, но от 8-го студийного альбома Маршалла нас отделяет каких-то 3 недели...

  Как было упомянуто выше, сейчас появилось очень много негативных разговоров о грядущем альбоме, основанных на опубликованном треклисте... Хочется напомнить, что рассуждения о будущих треках до их фактического прослушивания, как минимум, беспочвенны и неразумны.
   Нужно доверять Эму и верить в него, если относишь себя к поклонником его творчества, в противном случае не стоит себя к таковым причислять.
 
   Также хочется сообщить о нашей традиционной акции, проводимой в преддверии выхода новых альбомов. Акция будет объявлена на следующей неделе.


Trust Shady!



    "The Marshall Mathers LP 2" выходит 5 ноября.


   Оставайтесь с нами!



   Предыдущие новости:
Пришло время оказать поддержку – "DETROIT STAND UP!"
Alex Da Kid рассказал о процессе создания "Love the Way You Lie", сотрудничестве с Eminem и 50 Cent
Официальный треклист альбома "The Marshall Mathers LP 2"



1 коммент.:

  1. Nike Kid says:

    Ууууххх как же я хочу очередной хит Эма с Рианной! Надеюсь, что они извлекли урок с треком Numb ; ) И еще уверен, что трек с Нэйтом Руиссом будет 100 процентным хитом. У этого чувака чумовой голос.


UP