Eminem ответит на вопросы фанатов в Facebook – Сегодня!

Posted: четверг, 7 ноября 2013 г. by BLADE
2

 

 
   Такая возможность бывает только раз в жизни!:)
 
   Сегодня (через полчаса) все желающие смогут задать вопрос Эминему на его официальной страничке в Facebook ►►► https://www.facebook.com/eminem.
 
   Как сообщил Эм, он лично будет за "пультом" и ответит на некоторые вопросы. Также, он сказал, что опубликовал фотку. Маршалл делает первые шаги в соц. сетях :D
 
   Начнётся сессия "Вопрос-Ответ" в 22:00 по киевскому и 00:00 по московскому времени. Оставить свой вопрос можно будет в комментариях к новости.
  

   P.S.: Готовьте вопросы, только не будьте банальны, в противном случае вероятность получить ответ на свой вопрос будет минимальной.


   Stay Tuned!


   Не забывайте голосовать за Эма на MTV EMA 2013. Голосование заканчивается завтра.



 
    Предыдущие новости:
 



2 коммент.:

  1. Анонимный says:

    На заметку тем кто спрашивает. Я если бы был там, естествено задал вопрос про приезд в наши страны, и на заметку админов груп вк можно скидывать ссылки групп возможно Эм посетит их и это уже интересно. А не тупые вопросы о альбомах, когда, где, насколько альбом хорош..

  1. Nike Kid says:

    Вчерашняя ночь была грандиозной! Эм даже фотку выложил - как он втыкает в ноут, в котором был его профиль в Фэйсбуке. Афигенная фотка. Но все-таки Эм вчера опоздал и не был в Фэйсбуке во время, и это говорит о том, что он по домашнему решил зайти и пообщаться с ребятами ; ) Круто было ; )


UP