Прогноз продаж дебютной недели для альбома Eminem – "The Marshall Mathers LP 2"

Posted: четверг, 7 ноября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , ,
1



   Непередаваемые ощущения, оказаться в данной точке, согласитесь...:) – Альбом, которого мы ждали несколько лет, вышел 2 дня назад, ещё раз спасибо всем, кто поддержал нашу акцию "Не скачай и не прослушай", или же вследствие других причин, и ознакомился с "The Marshall Mathers LP 2" 5-го числа, а не раньше.
 
   Ещё до своей официальной премьеры пластинка занимала вершины альбомных чартов на iTunes и Amazon. Твёрдо уверен в том, что ни у одного человека нет сомнений, что LP дебютирует на 1-й строчке в чарте Billboard 200. Главный вопрос в том, сколько копий продаст 8-й студийный альбом Эминема на своей дебютной неделе.
 
   Свой ответ на этот вопрос дал официальный сайт журнала Billboard, который, собственно, и организовывает альбомные и сингловые чарты. Согласно аналитикам Billboard, на своей 1-й неделе продаж альбом реализует 700-750 тыс. копий. Прогноз основан на показателях заказов розничной торговли, а также ранних цифровых продаж.
 
   Прогнозируемый результат позволит альбому добиться 2-го наибольшего показателя продаж за 1 неделю в этом году. Рекорд одной недели продаж, на данный момент, принадлежит альбому Justin Timberlake "The 20/20 Experience"  968.000 тыс. проданных копий. Какой результат покажет "MMLP2" мы узнаем в среду, 13 ноября.
 
   Напомним, что "Recovery" на своей дебютной неделе реализовал 741.000 проданных копий, а "Relapse" 608.000 копий. Первая часть "The Marshall Mathers LP" за первые 7 дней разошлась тиражом в 1,76 млн. проданных копий, тем самым став самым быстро продаваемым рэп-альбомом в истории.

   Примечание: Речь идёт о прогнозе продажах в США.

   Кто ещё не приобрёл себе официальную копию альбом, и имеет возможность это сделать, – сделайте это ▼▼▼

   P.S.: Честно говоря, разочаровывающий прогноз...
   Кто-то может сказать, что это очень хороший показатель, и многие артисты могут только мечтать о таких цифрах. – Да, показатель действительно внушительный, но не в случае с Эмом.  Конечно, здесь может играть роль субъективный фактор, который подталкивает выдавать желаемое за действительное, но 750.000 это не то результат, которого заслуживает альбом "The Marshall Mathers LP 2". Спору нет: изменилась индустрия, продажи продолжают падать и т.д., но это не тот случай, это – исключение из правил, которое заслуживает уважения, и это должно быть отображено в продажах.


   Не забывайте голосовать за Эма на MTV EMA 2013. Голосование заканчивается завтра.



   Оставайтесь с нами!

 

 

    Предыдущие новости:



1 коммент.:

  1. Nike Kid says:

    Да, Блэйд, согласен с твоим мнением. Это не Эма цифры. Видать 1-ый сингл не достаточно прогремел, как должен был... Нужно снимать клип на Beatiful Pain. Надеюсь на это.


UP