Fuse: Лучший клип года – Eminem vs. Katy Perry [Голосование окончено]

Posted: понедельник, 18 ноября 2013 г. by BLADE Ярлыки: , , ,
4


FINAL

   Ну что ж, вот мы и добрались до финала голосования за лучший клип 2013 года, которое проводит сайт телеканала Fuse. Позади огромное количество кликов мышкой на кнопке "Vote" под клипом "Berzerk". Стоит сразу отметить, что в финале Эму потребуется едва ли не суммарная поддержка за все предыдущие раунды. Но об этом немного позже, а сейчас давайте вспомним, кого Маршалл одолел в предыдущем раунде.
 
   С преимуществом в несколько процентов (52% х 48%) в 5-м раунде "Berzerk" превзошёл видео Britney Spears – "Work Bitch". Определённое время количество голосов было равным, но в итоге фанаты Шэйди сделали то, что и должны были сделать.
 
    Эминему не привыкать конкурировать с поп-исполнительницами в различных голосованиях, но соперник, который противостоит ему в финале, имеет сегодня одну из самых внушительных поддержек со стороны фанатов. Клип "Roar" от Katy Perry вывел популярность этой песни на более высокий уровень, что показывали чарты долгий отрезок времени. Тем не менее, для нас это абсолютно ничего не меняет, наоборот, мы должны ещё более упорно голосовать, ни на секунду не забывая о голосовании.

 
   Проголосовать за "Berzerk" нужно на странице для голосовани (VOTING HERE). Голосовать нужно неограниченно количество раз. 

 
   Этот раунд продлится 2 дня. Справа, на странице для голосования, расположен таймер отсчёта времени до конца голосования финального раунда. Нужно собрать все силы в кулак и сделать последний рывок! Проценты преимущества артиста в этом раунде не отображаются, поэтому нужно надеяться только на себя.
 
 
Голосуем за Эма максимально активно!
 
 
   P.S.: Потом очень просто будет сетовать на то, что у Perry была больше поддержка и т.д.... Чтобы этого не случилось, каждый должен оказать свою поддержку, а не надеяться на кого-то, вместе – мы сила!;)


   Оставайтесь с нами!




   Предыдущие новости:
Eminem дал возможность газете "Detroit Free Press" заглянуть в мир "The Marshall Mathers LP 2" 
Официальные результаты продаж "The Marshall Mathers LP 2" в США! [Обновлено]
"The Marshall Mathers LP 2" дебютировал на вершине чартов Великобритании, Австралии, Германии, и других стран!  



4 коммент.:

  1. Nike Kid says:

    Тяжелый раунд предстоит...

  1. Анонимный says:

    Мда лучше бы за Риану голосовали lol

  1. Анонимный says:

    Я голосовал за Рианну, но Пэрри всех уделывала 70 на 30
    Кто-нибудь начал смотреть "Прослушку"? Как сериал?

  1. Анонимный says:

    eminem


UP