Премьера клипа "Headlights" состоится в воскресенье! (+ Видео)

Posted: суббота, 10 мая 2014 г. by BLADE Ярлыки: , , , ,
1


+ Превью к клипу

   Наконец-то! :)

   Видео на 5-й сингл с альбома "The Marshall Mathers LP 2" будет представлено публике в это воскресенье, 11 мая, – в День Матери. Символично... А мы ругали Эма за то, что он тянет с выходом клипа. Вне всякого сомнения, для такой песни и видео на неё стоило ждать именно этого дня.

  Когда за режиссуру отвечает такой человек как Spike Lee – это должно быть что-то особенное. Тема взаимоотношений Маршалла со своей матерью – одна из самых главных в карьере рэпера.

   Spike Lee в видеопревью к клипу поведал, о чём расскажет поклонникам клип на совместную композицию Эма и Nate Ruess: "Это отличная история, которую мы показываем в "Headlights", о тяжёлых чувствах, с определённой болью, но это – жизнь. Именно поэтому мы здесь – 8 Миля, Детройт".

   Чтобы довершить общую картину непередаваемого ожидания, стоит написать о твите от Paul Rosenberg на своей странице в Twitter относительно клипа "Headlights": "Это не похоже на какое-либо другое видео, что вы видели ранее. Spike Lee выбрал для этого очень уникальное место".

 


   P.S.: Больше добавить нечего, осталось только дождаться воскресенья и приготовиться увидеть, может быть, лучшее видео Эма, на одну из самых важных песен для него.
   
  
   Оставайтесь с нами!




1 коммент.:

  1. Nike Kid says:

    Ух ты ж емае! Вот это новость! Это будет нечто...


UP