Eminem будет инвестировать в Genius

Posted: среда, 18 ноября 2015 г. by BLADE Ярлыки: , ,
0



   Эминем и его лейбл Shady Records будут инвестировать средства в развитие проекта Genius, который занимается подробным толкованием смысла строк песен. Рэпер, который уже успел сделать несколько аннотаций к своим трекам, будет продолжать "знакомить" фанатов с правильным смыслом собственных творений. 

   "Люди всегда будут зацикливаться на лирике своих любимых ЭмСи", – говорит Эминем. – "Стараясь уловить каждую детали, и залезть к ним в головы. Я занимаюсь этим по сей день и Genius помогает мне придать этому всемирную огласку. Это удивительно". 

   "Genius даёт возможность поклонникам копнуть глубже в текстах их любимых песен, но ещё более важно то, что это даёт артистам возможность объяснить этим фанатам истинный смысл, заложенный в той или иной композиции", – говорит Пол Розенберг. – "Для артистов как Эминем, тонкости и нюансы в его текстах имеют огромное значение, и его творчество идеально подходит для такого инструмента коммуникации. Мы с нетерпением ждём плодотворных результатов этого сотрудничества".


   Stay Tuned!


   Предыдущие новости:



0 коммент.:


UP