Eminem, Jordan и Carhartt выпустят кроссовки (+ Фото) [Обновлено]

Posted: воскресенье, 29 ноября 2015 г. by BLADE Ярлыки:
0



   Лейбл Shady Records объединился с известными брендами Jordan и Carhartt для создания эксклюзивных кроссовок.

   Серия "Для друзей и семьи" будет состоять из 10 пар, которые будут проданы с аукциона на eBay. Вырученные средства пойдут в благотворительный фонд Эминема Marshall Mathers Foundation.

   Информация о создании данных кроссовок появилась в интернете ещё летом, правда тогда не было точно известно, какому событию они будут приурочены. Предполагалось, что таким событием является 15-летие со дня выхода альбома "The Marshall Mathers LP". На самом же деле, данные кроссы созданы в честь 15-летия лейбла Shady Records. Это уже 3-е сотрудничество Маршалла с брендом Jordan. Тогда же, летом, сообщалось, что это последняя серия Air Jordan со знаменитостями. Если это действительно так, то всё закончится с того, с чего, а точнее - с кого, и началось :)

   Широкоизвестный прочный материал от Carhartt придаст Air Jordan IV солидности, а логотип Shady XV в сочетании с традиционной хоккейной маской и лого Эма придадут эксклюзивности.

   Аукцион стартует 10-го ноября. Для получения подробной информации и обновлений нужно зарегистрироваться здесь.


  

  

  


   Обновлено: Аукцион официально стартовал. Все вырученные средства пойдут на поддержку программы развития в музыкальном колледже при Мичиганском университете. Каждый желающий может сделать свою ставку, аукцион заканчивается 23 ноября.



  

  

  



    Обновлено: За 10 дней аукционов удалось собрать $227.552. Самой высокой за пару стала ставка в $30.100, а самой низкой – $18.750. Наиболее жаркие баталии развернулись в последние минуты, на протяжении которых произошло увеличение всех ставок в общем на $37.000, некоторые лоты прибавили в цене около $10.000. Результаты всех аукционов можно посмотреть здесь.

   Stay Tuned!


13.11.15, 23:13



0 коммент.:


UP