Новый альбом Eminem выйдет осенью? [Обновлено]

Posted: понедельник, 9 октября 2017 г. by BLADE Ярлыки: ,
0



   Вот уже почти 4 года фанаты задаются одним и тем же вопросом: "Когда выйдет новый альбом Эминема?". Последний сольный проект Маршалла "The Marshall Mathers LP 2"  вышел в далёком 2013-м. За время этой паузы поклонники Эма получили альбом "Shady XV", посвящённый 15-летию лейбла Shady Records, а также саундтрек к фильму "Southpaw", и... всё. Этим список проектов ограничивается. Было несколько совместок: "Best Friend" с Yelawolf, "Speedom (Wwc2)" с Tech N9ne, "Kill For You" со Skylar Grey, и "No Favors" с Big Sean, а между ними поместился пламенный "Campaign Speech"

   На данный момент среди источников, подтверждающих выход 9-го студийного альбома Шэйди в этом году, есть сайт HitsDailyDouble.com, DJ Booth и Marc LaBelle.

  На сайте HDD сообщалось, что по их инсайдерской информации альбом выйдет осенью, DJ Booth обнародовал инфу от одного из представителей Shady Records, который подтвердил, что Эминем закончил работу над своим новым альбомом, а Marc LaBelle, являющийся тур-менеджером Маршалла, поведал, что новая пластинка выйдет уже очень скоро.

   Откровенно говоря, итак всем понятно, что дальше этого года оттягивать выход альбома нет смысла, да и, вероятно, это было бы ошибкой. Всему своё время, и альбом тоже должен выйти во время. Учитывая, как в Shady/Interscope любят входит в одну и ту же реку, можно утверждать, что вероятность выхода нового альбома Эминема осенью этого года очень высока.


   Обновлено: Сайт HitsDailyDouble.com сообщает, что новый альбом Маршалла выйдет 17 ноября.


   P.S.: Эминем приближается! ;)


   Оставайтесь с нами!


   Предыдущие новости:
353-я неделя в чарте для "Curtain Call: The Hits"
YelaWolf: "Trial By Fire" выйдет осенью
Paul Rosenberg станет главой Def Jam Recordings
Летняя коллекция "Camp Shady" в официальном магазине Shady Records
Eminem спродюсирует фильм о рэп-батлах 'Bodied' (+ Трейлер)
179-я неделя в чарте для "The Marshall Mathers LP 2"
T.I. рассказал о работе с Eminem
Клип "Not Afraid" набрал 1 млрд. просмотров на YouTube
21.08.17, 12:22



0 коммент.:


UP