Eminem поможет пострадавшим от ураганов "Харви" и "Ирма" [Обновлено]

Posted: четверг, 28 сентября 2017 г. by BLADE Ярлыки:
0



   Эминем входит в число тех знаменитостей, которые активно занимаются благотворительной деятельностью. Не остался в стороне Маршалл и от сокрушительных ураганов "Харви" и "Ирма", обрушившихся на США. Фонд Эминема Marshall Mathers Foundation перечислил $250.000 на счета Greater Houston Community Foundation Hurricane Harvey Relief Fund (GHCF) и Team Rubicon, которые занимаются помощью жителям Флориды и Техаса, пострадавшим от "Харви" и "Ирма".

   Эминем присоединился к инициативе детройтской онлайн-площадки StockX и предоставил кроссовки Jordan 4 Retro Eminem Carhartt со своим автографом на коробке для сбора средств, которые будут направлены на ликвидацию последствий от ураганов. Каждый желающий может сделать пожертвование $10 и более. Для жителей Америки, достигших 18-летнего возраста, такое пожертвование даст возможность принять участие в розыгрыше одной из 17-ти пар кроссовок, которые также били предоставлены и другими знаменитостями.

   Помимо Маршалла участие в благотворительной кампании приняли: Pharrell, LeBron James, Mark Wahlberg, Snoop Dogg, Virgil Abloh, DJ Skee, Steve Aoki, 2 Chainz, Don C, Jon Buscemi, Karlie Kloss, Gary Vaynerchuk, Stadium Goods, Emily Oberg, Russell Wilson и Steph Curry.

   Фонд Эминема Marshall Mathers Foundation увеличит собранную сумму до $250.000. Все средства будут перечислены на счета Greater Houston Community Foundation Hurricane Harvey Relief Fund (GHCF) и Team Rubicon, которые занимаются помощью жителям Флориды и Техаса, пострадавшим от "Харви" и "Ирма".

   Посмотреть лоты и объёмы пожертвований можно по ссылке нижу. Кампания по сбору средств продлится до 25 сентября.









   Обновлено: Завершилась кампания по сбору средств для пострадавших от ураганов "Харви" и "Ирма". Менее чем за неделю удалось собрать $146.560. Эминем, как и обещал, удвоил данную сумму, и итоговый показатель составил внушительные почти $300 тыс. 

   4773 человека, представляющих все 50 штатов и Федеральный округ Колумбия, сделали пожертвования $10 и более. 373 человека из 47 стран пожертвовали $9.000. 



   Оставайтесь с нами!


   Похожие статьи:
Eminem сделал пожертвование для пострадавших от теракта в Manchester
Eminem поможет детям города Flint [Обновлено]
Eminem продолжает заниматься благотворительностью [Обновлено]
Eminem и Roger Carter объединятся, чтобы помочь детям



0 коммент.:


UP