Новый альбом Eminem будет называться "Revival"?

Posted: четверг, 26 октября 2017 г. by BLADE Ярлыки: , , , ,
0



   Сегодня ночью интернет взбудоражило фото менеджера Эминема Paul Rosenberg, которое он разместил в своём Instagram. На фото Paul держит в руках копию нового альбома Yelawolf "Trial By Fire", премьера которого состоится уже завтра. Пользователи одного известного форума усмотрели на этом снимке не только диск "Trial By Fire". На заднем плане фото на стене здания размещена реклама медицинского препарата под названием "RƎVIVAL" ("Возрождение", - прим. авт.), и есть предположения, что речь идёт о названии нового альбома Эминема.

   Начиная этим баннером, продолжая рекламой препарата, и заканчивая аудио сообщением, которое можно прослушать, позвонив по указанному номеру, можно заметить явные отсылки к Эминему: Баннер на здании содержит фразу "Seize the Moment" из трека "Sing For The Moment", музыкальным сопровождением видеорекламы, как и автоответчика, звучит инструментальная партия трека "I Need A Doctor". Также в видео актёр использует словосочетание "lose yourself" и "I won't waste my one shot", что прямо намекает на легендарный хит Эма. Ещё в промо-кампании используется слоган "RƎVIVAL может быть музыкой для ваших ушей".

   Кроме всего этого, посты с данной рекламой на своих страницах соц. сетей разместили Royce 59 и продюсер FredWreck, который работал вместе с Маршаллом.


Публикация от Paul Rosenberg (@rosenberg)


   Видеореклама "RƎVIVAL":



   Аудио сообщение автоответчика:






   Напомним, что ранее сообщалось возможном выходе нового альбома Эминема 17 ноября.



   P.S.: Зная Shady Records и Interscope, нельзя утверждать наверняка, что "RƎVIVAL" является названием нового альбома Эминема, или же сингла, до тех пор, пока альбом не появится на прилавках магазинов. Но, похоже, 9-й студийный альбом Маршалла уже совсем близко.


   Оставайтесь с нами!


Новый альбом Eminem выйдет осенью? [Обновлено]



0 коммент.:


UP