Shady Records отпразднует 15-летний юбилей "8 Mile"

Posted: четверг, 2 ноября 2017 г. by BLADE Ярлыки: , , ,
0



   В ноябре этого года исполняется 15 лет со дня выхода культового фильма "8 Mile". По случаю этого юбилея Shady Records организует эксклюзивный показ картины в Детройте. Также будет выпущена ограниченная линейка мерчандайза совместно с фирмой Carhartt.

   Юбилейный показ состоится 8 ноября в кинотеатре Bel Air Luxury Cinema, где проходила премьера фильма в 2002 году. Как и полагается подобным премьерам, предшествовать показу будет красная ковровая дорожка. О возможном появлении главного героя фильма "B-Rabbit", которого сыграл Эминем, ничего не сообщается, но подобную возможность исключать не стоить. Стоимость билетов составляет $8. Средства, вырученные от продажи билетов, а также продажи специального мерчандайза пойдут в  Marshall Mathers Foundation и будут направлены на поддержку местного проекта по повышению грамотности через написание стихов и песен "Verses Project".

   На следующий день в культовом клубе "Shelter" состоится "after party", где будут приглашены специальные гости, включая актёров, снявшихся в "8 Mile". Конечно же, не обойдётся без рэп-баттлов.


   

   Stay Tuned!




0 коммент.:


UP